Уже почти год как по трудовой я безработный

Полезная информация для преподавателей английского языка. Обсуждение методик, курсов и школ иностранного языка.

Уже почти год как по трудовой я безработный

Сообщение EnglishPRO » 11 янв 2011, 01:12

Около года тому назад уволился из хорошей конторы, где занимался корпоративным обучением сотрудников филиалов английскому языку. Если честно, надоели эти вечно унылы рожи менеджеров и секретарей, которые вечно недовольны, что их после работы обучают за счет работодателя.
Сейчас работаю вольным художником в качестве частного репетитора и ни капли не жалею, так как теперь у меня ученики по крайней мере хотят учиться, так как платят свои кровные и желание у них осознанное.
А менеджеры пусть идут лесом :ugeek:
EnglishPRO

Re: Уже почти год как по трудовой я безработный

Сообщение Galina » 11 янв 2011, 21:30

Ну и что Вы этим хотели показать? То что Вы не видите дальше своего носа? Развиваться в успешной компании всегда продуктивнее и эффективнее, а если Вы неудачник, то оправдание тем, что Вы якобы работаете на себя, как раз для Вас.
Не хочу Вас обидеть, но это так!
Galina

Сообщение EnglishPRO » 12 янв 2011, 03:35

Долго думали чтобы это написать?
Если для вас нормированный рабочий день - это манна небесная, и вы сами не можете организовать свою работу, то это ваша проблема. У меня как раз с этим все отлично, и я могу планировать свое время для того, чтобы быть счастливым, а не просиживать как Вы штаны с умным видом и наводить туман про годовые KPI :D
EnglishPRO

Сообщение Ledd » 01 окт 2011, 18:36

Каждый решает для себя
Ledd

Сообщение Markovna » 14 окт 2011, 19:07

что-то и мне не совсем понятно что автор темы хотел этим сказать.
Разве что менеджеров хотел послать)) Видать достали ;))
Markovna

Работа должна приносить удовольствие

Сообщение pure_sunshine » 27 июн 2012, 11:36

А я полностью поддерживаю автора темы. Работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие, соответствовать человеку по характеру. Если человеку нравиться работать по свободному графику и без начальства "нависающего" над головой и он нашел такую работу - это просто прекрасно! Честно скажу - я тоже работаю репетитором английского языка, мои ученику ждут наших уроков с нетерпением! И я иду на работу с радостью. К тому же такой свободный график обучения мне очень подходит,так как я воспитываю маленького ребенка и у меня получается совместить почетную должность мамы с работой репетитором. :D
pure_sunshine

Вернуться в Преподавателям английского языка